3 комментария

«Северо-Запад» стал победителем турнира «Наше будущее»

Медиа сопровождение мероприятий

«Северо-Запад» из небольшого белорусского городка Ошмяны стал победителем футбольного турнира «Наше будущее» среди команд, составленных из ребят не старше 2009 года рождения. Команда из академии белорусского бизнесмена Александра Зайцева поочередно обыграла всех лидеров белорусского футбола в этой возрастной категории — «Минск», БАТЭ, «Динамо-Минск» и стала чемпионом. Подробности в нашем заключительном репортаже о турнире «Наше будущее».

Организация прямых трансляций — Sport-Media.PRO. Все трансляции турнира доступны на YouTube-канале Футбик TV.

В 1/4 финала чемпион обыграл в серии пенальти команду еще одного филиала Центра РАзвития Футбола «Александрию».

1/4 финала

ВремяМатчСчет
11:25Неман - БАТЭ0:1
12:05МТЗ - Горожане0:0 (п.3:2)
12:50Северо-Запад-09 - Александрия0:0 (п.2:1)

27.02.2021
08:00Белшина - ФШ М.Цыплякова0:0 (п.2:1)
08:40Шахтер - Ислочь0:1
12:55Минск-09 - Северо-Запад4:0

Далее пошла борьба за итоговые места турнира, а также состоялись матчи 1/2 финала, в которых определились финалисты турнира.

15:05БАТЭ - МТЗ2:0

В решающем поединке сошлись команды «Северо-Запад-09» и «Динамо-Минск». В среде болельщиков и специалистов прогнозы на этот поединок были однозначными — победа «Динамо». Однако, ребята из Ошмян посрамили скептиков и, одержав победу с минимальным счетом, стали победителями престижного турнира.